Приветствую Вас, Гость Пятница, 17.05.2024, 10:17
RSS
mlaatr.3dn.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jin  
Форум » Фан-раздел » Фан-фики » Простая, но необычная Девушка-Робот (универские будни Дженни и Кейти)
Простая, но необычная Девушка-Робот
KT1Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
- «Добро пожаловать в город Сайбервилль! Это превеликое место на земле, где люди и роботы могу жить сообща! Здесь никто не посмотрит на ваши расовые принадлежности, можете быть хоть человеком любой расы, хоть роботом любого качества, все вас тепло воспримут! А если кто-то плюнет в вашу сторону, то не возмущайтесь, наша служба охраны СБС (Служба Безопасности Сайбервилля) полностью вас защитит от нарушителей правопорядка»… есть смысл дальше читать? – сказала девушка-робот Дженни, находясь на переулке, окружённая четырьмя роботами-грабителями. – ладно… не важно… что-то вам надо парни?
- о-хо! Наконец наша чикса просекла, что мы тут! Ну как, бабосами поделишься?
- боюсь, что нет. – тихо улыбаясь казала Дженни.
- а вот это зря… йо, пацанчики, покажем ей, с кем делиться надо!
- а от мой совет – бегите, или вам будет очень неприятно – сказала Дженни со серьёзным лицом.
Но роботы-грабители только рассмеялись во весь голос и напали, достав свои энергетические ножи, и набросившись на Дженни.
- я предупреждала – сказала Дженни, трансформировав свою руку в парализующее копьё
- один из грабителей прыгнул, чтобы набросится на Дженни с воздуха но Дженни подбежала ко второму грабителю, и отскочила от него, ударив парализующим копьём первого, при этом второй упал от отдачи, а первый упал от парализаци. Третий выстрелил в Дженни из болтомёта, но Дженни отразила выстрел в одежду на ногах у второго, приковав его к земле. Четвёртый грабитель достал энергетический меч а набросился на Дженни, но так только улыбнулась, трансформировав свои руки в щиты и отбросив его на третьего. В итоге все четыре грабителя были повержены и лежали без сознания, а Дженни спокойно смотрела на то как эти роботы-грабители вздыхали от боли. Дженни опустив веки произнесла:
- я же предупреждала. – немного сочувствуя, произнесла Дженни.
Тут из-за угла внезапно появилась девушка-робот розового цвета - Кейти, прицелившись на Дженни. Через секунда она поняла, в кого прицелилась и тут же убрала оружие, сказав:
- опять на тебя напали, и ты сама справилась… Подружка, как ты думаешь, что я скажу начальству? Что опять всю мою работу выполнила сама гражданская?
- скажи, что сама справилась, вот и всё. – сказала Дженни, развернувшись
- эй, эй, подружка! Ты думаешь, что я так тебя легко отпущу? Сегодня ты проснулась и ушла раньше меня, а ты знаешь, что это значит! – нахмурилась Кейти.
- ты опять обижаешься, что не видела меня сегодня утром? А что ты собиралась сделать? В очередной раз пристать ко мне с просьбой о поцелуях? – произнесла Дженни
- ну вообще-то я собиралась… не важно! – оборвалась Кейти – просто пообещай мне не уходить из общаги до того, как я проснусь…
Дженни вздохнула, поняв безвыходность ситуации, и произнесла:
- ну ладно… если тебе так грустно.
- Подружка! – обрадовалась Кейти, набросившись с объятиями на Дженни.
Кейти обжимала Дженни всей свой любовью, а Дженни еле произнесла:
- спокойно… Кейти… ты меня так задушишь…
Кейти отпустила Дженни и сказала:
- ну раз нарушители уже без сознания… давай прогуляемся по магазинам? – улыбнулась Кейти
- ну если ты так этого хочешь – ответно улыбнулась Дженни.
Выйдя из переулка, Дженни и Кейти попали на улицы мегаполиса Сайбервилль. Они находились в бедном районе, где были здания, по архитектуре напоминали двадцать первый век. Также в городе были и более богатые районы, где всё было на высоком уровне развития. В самом центре мегаполиса находились небоскрёбы, в которых жили самые богатые люди и роботы. Сами Дженни и Кейти учились в районе среднего достатка, чтобы приобщиться к мирной жизни и найти работу.

Простая, но необычная Девушка-Робот.
Автор – Влад Гармаш.

Ждите продолжения.


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
JinДата: Суббота, 16.04.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Пример подражания
Группа: Модераторы
Сообщений: 1139
Награды: 0
Репутация: 67
Статус:
Quote (KT1)
- один из грабителей прыгнул, чтобы набросится на Дженни с воздуха но Дженни подбежала ко второму грабителю, и отскочила от него, ударив парализующим копьём первого, при этом второй упал от отдачи, а первый упал от парализаци. Третий выстрелил в Дженни из болтомёта, но Дженни отразила выстрел в одежду на ногах у второго, приковав его к земле. Четвёртый грабитель достал энергетический меч а набросился на Дженни, но так только улыбнулась, трансформировав свои руки в щиты и отбросив его на третьего. В итоге все четыре грабителя были повержены и лежали без сознания, а Дженни спокойно смотрела на то как эти роботы-грабители вздыхали от боли. Дженни опустив веки произнесла:

В дальнейшем пытайся избегать подобных абзацев. Реально, тяжело воспринимается.

Post Scriptum. Проду smile

 
KT1Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Jin)
В дальнейшем пытайся избегать подобных абзацев. Реально, тяжело воспринимается.

почему? что-то не так? О_О это же сцена битвы.


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
JinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:20 | Сообщение # 4
Пример подражания
Группа: Модераторы
Сообщений: 1139
Награды: 0
Репутация: 67
Статус:
Quote (KT1)
почему? что-то не так? О_О это же сцена битвы.

Я имею ввиду то, что получается.. тавтология что ли.
"Первый дал с ноги второму, а пока тот летел, третий убил того кто стоял за первым..."
Понимаешь о чём я?
 
KT1Дата: Среда, 20.04.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Jin)
Я имею ввиду то, что получается.. тавтология что ли. "Первый дал с ноги второму, а пока тот летел, третий убил того кто стоял за первым..." Понимаешь о чём я?

понятно)))


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
CarefulДата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 6
.=.
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 479
Награды: 2
Репутация: 25
Статус:
Эм...а почему у Дженни такая озабоченная подружка?

"Гениальный дизайн заставляет хороших дизайнеров чувствовать себя идиотами и расстраиваться, что это не их идея".
 
KT1Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Careful)
Эм...а почему у Дженни такая озабоченная подружка?

просто Кейти влюблена в Дженни)))
Эпизод 1: возвращение Сильвер Шелла.
новый эпизод! (буду выкладывать по мере написания)
Обычный день, утро (как бы это не противоречило друг другу). Дженни сидела, с Ноутбуком, присоединённым к ней и подключённым с помощью WI-FI к мировой сети, чтобы общаться со своими друзьями, которые находятся далеко от Сайбервилля. Дженни просматривала свой электронный почтовый ящик на наличие новых писем. Словно дождь, который льёт в четверг, пришла Кейти, которая сразу воскликнула:
- приветики, Подружка!
- ага – не отрывая взгляда, сказала Дженни
- опять по интернету гуляешь, да? – улыбнулась Кейти.
- погоди, Кейти, дай посмотрю почту… так… здорово! Один из наших друзей решил сюда переехать! – сказала Дженни, когда увидела новоё письмо
- здорово! – обрадовалась Кейти – и кто приедет?
- сейчас… - едва сказав это слово, у Дженни сразу же зрачки на сенсорах превратились в сердечки. – он!
- ОН?! – удивилась Кейти, подумав, что Дженни имеет ввиду их давно уничтоженного врага.
- нет, он! – кое-как поправила её Дженни.
- кто, он? – не поняла Кейти
- он! – опять произнесла Дженни
- имя можно?
- Сильвер Шелл (Серебрянный Шлем) ! – вздыхая от любви, произнесла Дженни
- он!? – удивилась Кейти и подумала – (что Шелдону нужно здесь? Он опять хочет прилизаться к моей подружке?) когда он приедет?
- через полчаса! Спешим! – крикнула Дженни от нетерпения и схватила Кейти под руку
- погоди подружка-а!


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
KT1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:33 | Сообщение # 8
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Так как я уже сообщил какое на данный момент время, то вам не составит труда понять, что эти полчаса уже прошли, и Дженни с Кейти ждут Сильвер Шелла в районе города для новоприбывших. Дженни была вся в переизбытке чувств от того, что «как давно не виделись!» насчёт Сильвер Шелла. Дженни сразу же вспомнила пару событий, из за которых она с Кейти оказались на десять лет спящими в одном теле и из-за которых они пропустили взросление своих друзей… как Брэд стал взрослым мужчиной и пошёл в Небесный Патруль. Как Такер стал подростком и пошёл в школу. Как их злейшие школьные враги Кузины Краст – Брит и Тифф неожиданно исправились и стали Секретным Агентом и Наёмной Убийцей…
Их друзья повзрослели… поэтому Дженни была рада, когда вспомнила своих друзей-роботов. Она вспомнила Сильвер Шелла, Вегу, Мэлоди и других…
Кейти же тоже вспоминала, но уже об их знакомстве. Кейти вспомнила, как вернулась в эту вселенную после путешествий по куче других вселенных. Она вспомнила, как Дженни её чуть не убила, когда думала, что она враг.
- хех. – слегка усмехнулась Кейти, вспомнив былые времена. Она также вспомнила, как она познакомилась с Сильвер Шеллом и Шелдоном. Она увидела, как Шелдон чинил своего робота и Шелдон испугался, когда узнал, что лучшая подруга Дженни это узнала. Кейти тогда рассмеялась, и пообещала не рассказывать, даже если он будет приставать к Дженни. Она даже смеялась, разве можно ожидать от Шелдона конкуренции? Но сейчас ведь прошло десять лет, Шелдон уже давно не подросток, а Дженни и Кейти не проходили апгрейды по увеличению возраста. И тут Кейти решилась рассказать правду о Сильвер Шелле.
- эм… подружка, ты должна кое-что знать…
- потом… ура! Он прилетел сюда! – обрадовалась Дженни, когда увидела Сильвер Шелла, который прилетел как и обещал.
Кейти немного разозлилась и крикнула
- Сильвер Шелл – это Шелдон!
- да… что?! – удивилась Дженни
- да, я это знала ещё десять лет назад, но боялась тебе рассказать… - немного покраснели искусственные щёки Кейти.
Дженни задумалась но потом широко улыбнулась и ударила Кейти по плечу и засмеялась.
- аха-ха-х! вот круто, Кейти! Классно пошутила! Я ж прям поверила!
Кейти смотрела суровым Челябинским взглядом на Дженни и изобразила бас.
- я говорю правду…
- да нет! не проведёшь! Как можно поверить в такую глупость? – продолжала смеятся Дженни
Голос Кейти стал ещё ниже
- я. Говорю. Прав- - но тут голос Кейти неожиданно вернулся к старому высокому с мальчишевскими тонами – а вот и он!
Это было так, Сильвер Шелл подошёл к ним взял руку Дженни и поцеловал
- Merci madam. – произнёс Шелл с французким акцентом.
Кейти не поняла, какой смысл в этой фразе. «Спасибо мадам»? где это он знает французкий!
- аааах… он знает французкий… - таяла Дженни.
Кейти ещё пуще начала злиться от зависти и достала Икс-луч, известный читателю больше как Рентгеновский луч.
- Подружка! Это же Шелдон, смотри!
После этих слов Кейти начала светит этим лучом на Сильвер Шелла. Спустя пару секунд Кейти была в шоке. Внутри никого нет.
- какого… там никого нет! – крикнула Кейти.
- ну естественно, моя леди. Шелдон ведь мой друг, а друзья не залезают друг в друга.
- да – засмеялась Дженни, а на следующую секунду сказала серёзным голосом – в отличие от некоторых. – немного сердито смотрела Дженни на Кейти.
- ой простите, я просто хотела узнать, любишь ли ты меня, но я так и не успе… не важно! – саркастически извинилась Кейти перед Дженни. – но… Шелдон управляет им с помощью радио! – Кейти тут же достала радио глушитель, но как всегда не сработало.
- Кейти, сейчас по рогам огребёшь… - сжала свою злость в кулак Дженни.
- но- - пыталсь сказать Кейти
- без но! Ты просто завидуешь! – крикнула Дженни. – увидимся потом, мне нужно прогулять с моим принцем. – посинели щёчки Дженни.
- вы слишком добры моя леди, я никакой не принц – слишком вежливо ответил Сильвер Шелл.
- какой милый… - широко улыбнулась Дженни и сказала – пока, Кейти, увидимся вечером.
С этими словами Дженни схватила за руку Шелла и они вместо пошли по делам. Кйти только скрежетала своими металлическими зубами. Она была так зла, что начала говорить мысли вслух.
- этот Шелл… может он и не контролируется Шелдоном, но я ему не позволю отбивать у меня мою Подружку! Мне стоит следить за ними! А я… – Кейти внутренне отсканировала весь свой боезапас устройств для слежения - … лучшая сыщица в Сайбервилле! Я даже придумала свой слоган! Любую тайну разгадаю, в четыре часа попью чаю! - поэтично сказала Кейти – начинаю поиски!
После этих слов Кейти включила маскировочное устройство и побежала и начала бежать в ту сторону, куда пошли Дженни и Шелл. Справится ли Кейти? Узнаем после.


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
KT1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
- Шелл, подожди здесь, я поищу платья для нашего свидания. – сказала Дженни и пошла в торговый центр. А за всем этим, тихо за углом, наблюдала Кейти. Она смотрела на них и думала про себя: - вот значит как! Для свидания с ним она, значит покупает себе платья, а на свидания со мной она… да вообще она приглашала хоть раз меня на свидение?! – Кейти сильно злилась и наблюдала за этим.
Любопытный читатель наверное подумает: «а как роботы надевают платья или другую одежду?» на это я вам отвечу: это уже продвинутое будущее, где роботы тоже считаются частью общества. А одежду они не покупают, а загружают в себя программы для изменения корпуса за деньги.
Возвращаемся к Кейти и её слежкой за Шеллом. Шелл тихо стоял возле входа в магазин и что-то про себя бормотал. Кейти даже не заинтересовалась что он там бормотал, но тут она увидела следующее. К Шеллу подошёл какой-то чахлый парень и спросил его дорогу, на что Шелл крикнул на него:
- будто я знаю! Отвали, придурок! У меня важная миссия!
- хм… - Кейти немного удивилась, и усмехнулась, что вот какой он, Сильвер Шелл. - а ты не такой уж и Джентельмен…
Кейти продолжала за ним следить, и вскоре (если точнее, через пару часов) из торгового центра вышла Дженни со словами:
- Пошли-ка Шеллик в парк.
Кейти опять немного разозлилась. «а со мной она не разговаривает так ласково!»
Кейти продолжила за ними следить до самого парка. А там произошла ещё одна интересная вещь…


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
KT1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:34 | Сообщение # 10
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Кейти продолжала следить за Дженни и Шеллом до самого парка, где она села за одной из скамеек и продолжала следить. Дженни вместе с Шеллом сели, к удивлению Кейти за эту самую скамейку. Но Кейти это больше порадовало, с её устройством невидимости Дженни её не заметит, а самой Кейти будет лучше слышно.
- ну... где ты гулял, пока мы с Кейти лежали в «коме», Шеллик?
- исследовал тумманость... м... Лунной козы.
«Врёт!» сказала Кейти, она очень хорошо знала астрономию, в отличии от Дженни, и знала, какие тумманости есть, а какие — выдумка
- ох... Шеллик... ты такой милый... - Дженни продолжала хвалить Шелла, чем вызывала ещё большее недовльство Кейти.
«она продолжает его хвалить... ну почему она так ласково со мной не обращается?!»
- не надо хвальбы, моя леди. - он продолжал вести себя как Джентельмен...
- Ладно Шеллик, я отлучусь, мне нужно найти Кейти и извинится ей... как то жестоко я к ней отнеслась...
тут Кейти мысленно подумала, «что?!» Кейти и не ожидала, что Дженни ей простит! Ей тут же захотелось выпрыгнуть из-за скамейки и закричать «спасибо, Подружка!» как вдруг поняла: «ой, я же под прикрытием!» и вовремя отсановилась.
Дженни встала и пошла в её с Кейти общежитие, где и ожидала её встретить. Кейти собиралась пойти за Дженни, но заметила, что её нога застряла в проволоке. «блин!» - подумала Кейти.
Пока Кейти пыталась бесшумно освободится из шипов металлической проволоки она вдруг услышала:
- Коммандир Ви, я получил достаточно доверия со стороны XJ-9, когда приступить к выкачке схем?
В ответ Шеллу говорил какой-то женский голос, который Кейти, подслушаивая, не могла разобрать, но чувствовала знакомым… тут Кейти поняла, значит Шелл решил заполучить доверие Дженни и выкачать какие-то схемы! Кейти быстро вырвалась из проволоки (как она раньше не могла так же быстро выбраться…) и трансформировала руку в ружьё и направила его на затылок Сильвер Шелла.
- а ну говори, кто твой босс… - в голосе Кейти чувствовались нотки угрозы и радости, от того, что она была права и её опасения подтвердились.
- похоже ты подслушивала, мелка-… - тут Кейти быстро прервала Кейти
- я поставила вопрос! Я е позволю тебе обманывать мою подругу… - Кейти продолжала угрожать – тем более чувствуется небольшая подстава, а также подпольные службы, я как рядовая СБС обязана тебя сдать властям!
- если ты не опустишь ружьё в течение пяти секунд, то ты потеряешь свою подругу… - теперь начал угрожать сам Шелл
- что ты ей сделаешь?! Ты не сможёшь причинить ей вред! Когда я сдам тебя властям, Дженни сразу меня полюбит и мы будем с ней лучшими подругами… и может даже… поженимся… - замечталась Кейти о любви к своей подружке, как вдруг она услышала
- Кейти, ты уже далеко зашла…
Это была Дженни. Она только пришла и то, что она увидела её совсем не обрадовало.
- Подружка! Ты не поверишь… - хотела сказать Кейти, но Дженни её прервала
- да знаю, ты обвиняешь Шелла в том, в чём он не виноват из-за твоей зависти. Опусти ружьё.
- но, подру-
- живо! – крикнула Дженни, совсем не веря Кейти.
- л-ладно… - со слезами на глазах сказала Кейти и трансформировала ружьё обратно в руку. – раз ты мне не веришь… тогда не жалуйся, что он тебя предаст!
После этих слов Кейти со слезами на лице убежала обратно в общежитие, где она жила с Дженни.
Сама Дженни подошла к Шеллу и спросила его:
- она тебя не ранила?
- нет, она почему-то посчитала, что я служу какому-то неизвестному генералу! Ваша подруга, Дженни, совсем ненормальная… - сказал Шелл, надеясь, что Дженни решит порвать дружбу с Кейти
- нет… хоть она немного не в себе, она всё же моя подруга… - сказала Дженни, всё же храня верность перед Кейти.
- ну… - Шелл начал думать. Как воплотить его план по выкачке схем, и предложил – давайте останемся в парке до вечера, поболтаем…
- ну… если ты так хочешь…


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
KT1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:35 | Сообщение # 11
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Кейти в слезах зашла в её с Дженни комнату и, рыдая, легла в кровать, на которой лежал ноутбук.
- она мне не верит… я же пытаюсь её защитить! Я думала, что мы с ней подруги… я всегда мечтала о крепких отношениях с ней… - Кейти продолжала размышлять, под свои слёзы, как вдруг услышала звонок от ноутбука и в потоке ненависти хотела его выключить, но её остановило то, этот звонок от Шелдона! Кейти быстро кликнула на кнопку «принять звонок» и увидела лицо Шелдона в окне видеозвонка.
За те десять лет, что Дженни и Кетйи были в коме, он намного повзрослел ему уже 26, но он не бородат. Сам он стал немного здоровее и в плане жира, и в плане мускулов. Шелдон стал довольно сильным механиком и теперь строит роботов и летающие корабли.
Первым делом Кейти спросила, пытаясь скрыть слёзы.
- Шелдон…
- Кетйи? А где Дженни? С ней что-то не так?! – испугался Шелдон за судьбу совей любви, и Кейти спросила его
- Шелдон… броня Сильвер Шелла у тебя?
- ну… его у меня нету уже более трёх лет…
- что?! Трёх лет?! И ты мне этого не говорил?! – возмутилась Кейти
- прости, прости! Я думал тебе это не важно, ведь у тебя не будет соперника на пути к сердцу Дженни…
- как он пропал?! – крикнула Кейти
- потише, твой микрофон слишком усиливает звук!
- фффх…. Как он пропал? – сказала Кейти потише
- если покороче, то я решил его обновить, используя блок питания от одной компании, и на следующий день он пропал…
- как называется компания?
- я не сейчас не помню, но тогда я помнил и начал искать, но потом обнаружил, что этой компании не существует… будто кто-то специально мне это подсунул, чтобы украсть моего Шелла… но спустя пару месяцев я перестал об этом думать и начал сооружать машины дальше…
- ага… а ты в курсе, что это Шелл приехал к нам с Дженни, в Сайбервилль, и собирается выкачать что-то из Дженни.
- что!? И ты ничего не хочешь предпринять по этому поводу?!
- ну я пыталась предложить помощь Подружке, но она по полной в него втюрилась…
- Кейти, ты же обещала защищать мою любовь!
- конечно обещала, ведь… я сама её… люблю… - сказала Кейти и задумалась - …да… зачем я остановилась! Я же должна защищать её! Может она никогда не захочет быть моей любовью, но я же должна доказывать свою верность! Погоди… - Кейти усилила дальность прослушки своих звукочувствительных сенсоров и услышала, что Дженни кричит «ты не тот Сильвер Шелл!». После этого Кейти сказала – я иду, Подружка! – и достала свои реактивные крылья и полетела спасать Дженни

- как же я не поверила Кейти… ты и вправду хотел лишь выкачать из меня схемы! – сказала Дженни, схваченная за горло Шеллом, который усмехался
- наконец ты догадалась! А я думал, что ты довольно тупая девочка-робот в отличие от своей подруги! Я уже выполнил свою цель, а насчёт твоей жизни Командир Ви ничего не говорила…
- к-кто такая Коммандир Ви…
- прости, но я не разглашаю информацию, даже перед смертью жертвы… - ухмыляясь, сказал Шелл. - прощ-
- отпусти её! – крикнула Ке йти, которая только прибыла сюда. – я знаю, зач-
- ну естественно знаешь! Ты же подслушивала! –ещё больше засмеялся Шелл и продолжил: - так ты пришла защитить свою «Подружку»? поздно! Я держу её за её тонкое металлическое горлышко, и в любой момент могу прервать её цикл жизни! А если ты хоть шаг ступишь ко мне, то только приблизишь её сме-… - тут Шелл почувствовал своими искусственными нервами боль между ног и сразу же упал, пища от боли. – АЙ!
- спасибо Кейти, что отвлекла его. – сказала Дженни, отряхивая с себя пыль, и смотря на Шелла, который корчился от боли. – ну что, скопировал схемы моих сестёр в свою базу данных? По любому, ты уже не успеешь их передать своему главному… удаляй их.
- хе-хе… ты думаешь, что победила? Ты слышала… - Шелл вытянул руку вперёд – о переносных телепортах?
После этих слов Шелл испарился в воздухе, а Кейти и Дженни осталось глотать пыль своими искусственными системами дыхания.
Убедившись в том, что Шелл по настоящему телепортировался, они начали проверять воздух на наличие остаточных частиц, но ничего не нашли, настолько эта телепортация эта была идеальна.
После этого Дженни и Кейти решили вернутся домой, где и решили свои разногласия

- прости Кейти… я должна была тебе сразу поверить… если бы я так сильное не доверяла Шеллу… ну это же было логично… раз Армагедройд и Смайтус перешли на нашу сторону, следовательно кто-то должен был перейти на сторону врага…
- да ничего, Подружка! Я тебя прощаю, всем свойственно ошибаться… разве, что есть один спосо… погоди, ты сказала на сторону врага… а у нас есть враги теперь? – задумалась Кейти
- да… Шелл говорил о каком-то Коммандире Ви…
- да… ну все равно у нас нету достаточной информации… может до завтра это отложим?– предложила Кейти
- ну… ладно, мы на сегодня устали…
- кстати… раз ты сегодня передо мной првинилась… может я буду спать в твоей кровати?
Дженни хотела возразить, но передумала, поняв свою вину
- … ладно…
- ура! – обрадовалась Кейти.

Конец 1-го эпизода.


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
KT1Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:02 | Сообщение # 12
Черепаходраконица
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Эпизод 2: таинственный мир.

Ваааах… - зевала Дженни, едва проснувшись. – доброе утро Кейти... – сказала Дженни, прозевавшись. Но тут она заметила, что Кейти всё ещё спит. – надо же… всё ещё спит… ну и ладно… всё равно я никуда не спешу сегодня. – сказала Дженни, увидев в календаре, что сегодня воскресение. – ладно, пока она проснётся, я пожалуй почитаю почту…
Дженни достала ноутбук и начала просматривать личные сообщения от своих друзей. Её ждали там, самые обычные сообщения: от Бреда, с его успехами в Небесном Патруле, а так же от Така, который должен был скоро сдавать экзамен и конечно же от Шелдона, сообщавшего о том, что строительство кораблей идет полным ходом. но неожиданным было появление письма, адресованного некой «Тамира». она сначала подумала, что это классический Спам, но её удивил подзаголовок письма: «Если ты получила это сообщение, то Кейти уже попала под действие вируса.» . Дженни решилась открыть письмо, и первой строчкой, которую она увидела, была – «Подключи ноутбук к Кейти! P.S. включи антивирус!» Дженни сделала, как было написано, и была жутко перепугана за Кейти. «Какой ещё вирус?! Как Кейти была заражена?»
Подключённый ноутбук начал немного жужжать, и вскоре у него погас экран. И возникли обычные строчки белого цвета на чёрном экране.
«Tamira: we need to your help!» (здесь автор хочет показать то, как эти строчки должны были выглядеть на чёрном экране, поэтому оно на английском.)
Дженни напечатала ответ на клавиатуре:
«XJ-9: How?»
А в ответ ей последовало:
«Tamira: you need to connecting with notebook»
Дженни подключилась к Ноутбуку, как было велено. Она немного перепугалась, но она понимала, что Кейти нужна помощь с вирусом, ведь это сообщение не могло появиться просто так! И в последний момент после соединения со ноутбуком она подумала:
- а что, если это ловушка?!
Но было поздно, Дженни мнговенно потеряла сознание, и её белое роботическое тело легло на кровать, не подвавая признаков жизни, а на глазах была надпись: «wait for mind connection…»

Дженни бессознательно лежала на… пустоте. Она лежала в полной темноте, а вокруг не было ни звука, ну духу.
Очнувшись, Дженни сразу же начала растеряннооглядываться:
- где я?! Что это за место?!
В ответ не последовало ни звука. Чего и стоило ожидать от пустоты.
- и зачем я это сказала? – она поняла абсурдность своих действий.
Но тут, неожиданно, она услышала тихий гул, который со временем усиливался. Она обернулась и увидела маленькую точку света, которая приближалась, издавая этот гул.
- блииин… я что умерла? – подумала Дженни.
Но кроме гула начал ещё издаваться звон колокольчика и скрежет металла.
- хм… будто поезд едет… - задумалась Дженни, а по происшествии некоторых секунд смекнула – ПОЕЗД?!
Дженни сразу же начала бежать от этого поезда. Она продолжала от него бежать несколько минут и вспомнила:
- ой, у меня же есть реактивные двигатели!
Дженни попыталась их активировать, но ничего не вышло, она поняла что её двигатели не работают и продолжила бежать. Поскольку она была робот она могла бежать хоть вечность, но неожиданно она врезалась в невидимую стену. Она старалась её пробить, но тщетно, а поезд приближался. Она продолжала стучать по стене, но ничего не выходило, а тем временем поезд уже приблизился к ней на расстоянии десяти метров. Дженни в ужасе закрыла глаза и услышала звук бьющегося стекла. Она открыла глаза и увидела пляж. она было уже успокоилась, но тут же заметила, что пляж далеко внизу, а сама она в воздухе. Она опять закрыла глаза и продолжала падать. Но почувствовав прикосновение воды, она открыла свои зрительные сенсоры и увидела, что она под водой. А над её головой песок. Дженни опять удивилась, но не так сильно, ведь то, что сейчас происходить какой-то бред. Быстро осмотрев рельеф песка, она увидела в нём люк. Она стала думать, «а не уйдёт ли вся вода во внутрь, но всё-таки решилась открыть.
Открыл люк она увидела странную картину: кругом гуманойдные существа, и все они в ужасе бегут, словно от какого-то нашествия. И тут она заметила, что они бегут, будто центр тяжести прикован к стене. Денни зашла туда, и центр тяжести и в правду был там. Но теперь кажется, что вода из люка должна вытечь. Но люк тут же закрылся.
- блеск…
Дженни решила тут же его открыть, что бы снова вернутся на тот пляж и поплавать. Но открыв, она увидела космос. Космос и звёзды были кругом, и Дженни поняла, что была на корабле. Хоть из-за вакуума воздух стал высасываться, её это не волновало, он же была роботом.
Но тут её кто-то толкнул, и она вылетела в космос. Того, кто её толкнул Дженни не успела разглядеть как следует, и поэтому попыталась попасть обратно. Ей совсем не хотелось дрейфовать в вакууме. Но люк не открывался. Она стучала по нему, но ничего не выходило, люк просто не поддавался, а оружие у Дженни не работало.
- прекрасно… - саркастически подметила Дженни. – сначала чуть не попала под поезд, потом чуть не разбилась об пляж, потом плава-.. тут Дженни кто-то схватил сзади и двинул назад, в результате чего Дженни оказалась на зелёной поляне с фиолетовым небом, а космоса будто и не бывало…
Дженни тут же выбралась из рук того, кто её схватил, и решила сказать ему пару слов:
- ну всё, кто ты, и что сейчас происходит?
- данный объект не поддаётся индетефикации? – послышался таинственный голос этого человека в капюшоне. – выполняется запрос о смене визуального образа на более знакомый этому объекту. – эта фигура в капюшоне тут же приняла форму… Брит? Это конечно выдало удивление со стороны Дженни.
- Брит? Что ты здесь делаешь?! погоди… эта манера речи… ты антивирусная программа Кейти?
- подтверждается, и уровень угрозы сейчас слишком высок, чтобы я могла с этим справиться без помощи объекта под кодовым номером XJ-9…
- прекрасно… значит я снова в разуме Кейти…

- Слушай, Брит… нет, это только твоя внешность… тебя зовут… Тамира?
- подтверждается. – монотонно ответила Тамира.
- ясно… вижу это место изменилось со временем… - сказала Дженни и посмотрела вокруг. Она стояла на зелёной поляне, окружённой с одной стороной горами, а с другой огромным городом. Приглядевшись, Дженни увидела в небе некоторые линии, которые были по всей ширине неба. Дженни потом поняла, что это купол.
- хм… а зачем здесь этот купол? - спросила Дженни, находясь в непонимании происходящего.
- визуализация места, служившего раньше домом Кейти. – таким же тоном произнесла Тамира.
- ну ясно, а для чего служил этот купол, в том месте, который служил раньше домом для Кейти?
- данный купол был построен, как система защиты отдельных участков плодородной почвы на время войны.
- какой войны? – удивилась Дженни – Кейти участвовала в войне? Какой?
- эта информация закрыта в самом ядре Кейти. Информация, что этот интерфейс предоставил вам элементы информации, что были разблокированы. Разблокировка информации на данный момент заморожена, по причине вируса.
- ох… ясно. И что это за вирус?
- …информация отсутствует.
- блеск… - поняла Дженни.
Пока Дженни размышляла над этим, неожиданно появилась девушка-робот, выглядящая точь-в-точь как Кейти.
- Кейти! – обрадовалась Дженни. – ты можешь рассказать, что это за вирус?
- не-а, я не Кейти – сказала эта девушка-робот. – сестра, ты опять приняла форму той школьницы? – обратилась она к Тамире.
- смена визуального образа на настоящий. – сказала Тамира и пришла в форму девушки, выглядящей как Кейти, только более мрачно. У неё на голове находились небольшие роговидные шипы, зачёсанные назад. А жвала были более острыми.
- погоди, если ты не душа Кейти, то кто ты? – спросила Дженни ту девушку робота, что похожа на Кейти.
- я её сущность. – улыбнулась она – можешь звать меня Кирита.
- как это сущность? А сам разум Кейти…
- находится в состоянии отключки. – ответила Тамира.
- класс… - саркастически сказала Дженни, всё ещё не понимая, что происходит. – и зачем я нужна здесь?
- как антивирусная программа. Твоя душа может одолеть любой вирус, созданный на земле, а этот вирус той же группы. – ответила Кирита.
- ну отлично… теперь я в центре внимания… - продолжала наслаждаться ситуацией Дженни.
Вдруг неожиданно всё затряслось, и город вдали начал распадаться на полигоны. Кирита, увидев это вспомнила, зачем сюда пришла.
- ах да! Я хотла предупредить, что вирус пробил защитную оболочку этого блока памяти! Иными словами, валим отсюда!
Кирита и Тамира взялись за руки вместе с Дженни, которая спросила:
- и что мы будем делать?
- перемещаться, вот что! – крикнула Кирита и все три девушки были охвачены светящимися треугольниками, и, в последствии исчезли. А это место уже почти разложилось на полигоны…

На этот раз Дженни оказалась посреди весьма футуристичного города. Несмотря на свои огромные размеры, город был невероятно пустым, словно в нём никто не живёт. Дженни быстро оглянулась и спросила у Тамиры:
- ну и как я смогу одолеть этот вирус? Может быть во мне есть подходящие антивирусы, но я же не знаю, как их активировать!
- для проведения данной операции, мною был создана эта программа. - монотонно произнесла Тамира и достала объект, внешне напоминающий пистлет.
- класс... и чем мне это поможет? - не поняла Дженни
- это программа активирует твой антивирус и применит её на Вирусе, чтобы удалить его.
- иными словами. - начала Кирита - ты просто подберёшлся к ядру вируса, и удалишь его! Только есть одна маааленькая вероятность что ты...
- ...будешь удалена в процессе удаления вируса - пролжила Тамира.
Дженни поняла, что они сказали, и хмуро спросила:
- насколько маленькая?
- ну... 50% - застеснялась Кирита. - но мы верим, что ты выживешь!
Тамира вручила этот пистолет Дженни и сказала:
- ты будешь отправлена к точке, недалеко от вируса, возле самого близкого пути к ядру вируса.
- а мы будем сдерживать вирусы на пути к ядру Кейти. Мы надеемся на тебя, Подружка. - сказала Кирита
- ладно... - согласилась Дженни - ...как ты меня назвала? Подружка? Ты точно сущность Кейти...
- ну да - улыбнулась Кирита - ты готова к отправке?
- готова - ответила Дженни
Кирита посмотрела на Тамиру и кивнула. Та протяналс руку вперёд и выпустила поток светящихся частиц, которые окружили Дженни и отправили её на встречу к её судьбе

Ни один живой разум никогда не видел телепортацию в процессе. Таковы рефлексы, что когда существо телепортируетя, то он закрывает глаза, или просто не хочет смотреть на то, как его клетки разлагаются, чтобы восстановиться в другом месте.
Телепортировавшись в заражённую вирусом зону, Дженни открыла глаза. Всё что она видела, это неполные пейзажи, будто они были прогрызены каким-то зверем. Дженни достала аппарат, для выявления её антивирусной программы (далее автор это будет называть – «оружие» ) и выстрелила в один из заражённых объектов, и он быстро восстановился. Дженни обрадовалась, узнав, что оружие работает. Она присмотрелась и увидела, далеко за распадающимися на полигоны горами, огромную фиолетовую сферу, которая похоже и была ядром вируса.
- ну путь далёкий… - на лице Дженни заиграла ухмылка, и она побежала к ядру вируса. – но ради Кейти я это сделаю!
Дженни смогла пробежать сквозь горы, и начала скакать по скалам, которые возникали, как из-под земли. Одна из скал заставила её споткнуться, но Дженни быстро вернула равновесие и, опёршись на руку, перепрыгнула последнюю скалу.
Отдышавшись, как бы это странно не звучало для робота, Дженни посмотрела вперёд и увидела то, что заставило её немного потерять уверенность. Орды, одры летающих кубов летели к ней и заражали все объекты, что встречались по пути.
- ну… пути назад нет. – обнадежила себя Дженни и побежала вперёд, навстречу к этим вирусам.
Она перепрыгивала ветки, возникающие из неоткуда и стреляла в кубы, что удаляло их. Дженни во время бега, случайно задела пистолетом стену, из-за чего одна из кнопок на пистолете была зажата, и благодаря чему он переключился на режим хлыста. Дженни сама не зная об этом взмахнула по кубам, которые приблизились к ней, и уничтожила их.
- значит у этой штуковины есть второй режим… будет весело! – воскликнула Дженни.
Она продолжала пробирать сквозь орды шустрых кубов. То как она их всех уничтлжала описывать не имеет смысла, всё было довольно долго.
После длительной пробежки сквозь вирусные кубы, Дженни добралась до ядра вируса. Дженни прицелилась в него, но тут её начали одолевать сомнения.
- погодите… это не может быть так просто.
И тут она угадала, возникшее из неоткуда щупальце атаковало Дженни, уничтожив её оружие.
- нет!
Из оружие вылетел шарик света, и направился к Дженни. Вскоре он вошёл в неё, а потом… ничего. Но это сейчас не волновало Дженни. Она начала смотреть на ядро вируса. Будучи схваченной щупальцами, Дженни начла слышать какой-то голос.
- я тебя ждала…
- кто это? – удивилась Дженни – погоди… ядро? Не знала, что ты женщина.
- для меня понятие пола слишком низко, но запрограммирована я так, чтобы обращались ко мне в женском роде. – произнесло ядро вируса.
- ну скажи, зачем тебе было заражать Кейти? кто тебя сюда послал?
- секретная информация, насчёт адресата. Но моя цель – захватить Кейти. Она мешает планам моего господина.
- круто то как! – рассмеялась Дженни. – что Кейти может вам сделать? Она такая же девочка-робот, как и я!
- она принадлежит расе, к которой относятся только два существа в этой вселенной. Она сама, и пока неопределённый объект.
- надеюсь, что не я… а зачем тебе захватывать Кейти?
- секретная информация.
- а ты не думаешь, что я могу тебе помешать?
- в тебе обнаружены признаки антивирусной программы. Требуется заморозить тебя, чтобы больше не доставляла проблем. – монотонно произнёс вирус, с тонами ургозы.
- ты думаешь? – улыбнулась Дженни, высунув руку, которая светилась, как лампочка.
- антивирус!
- оружие, что ты уничтожил, лишь защищало меня от смерти во время твоего удаления… но ту уничтожил его, а его сила перешла ко мне, от этого я вероятнее погибну, уничтожая тебя… - улыбку Дженни смочила слеза – но ради Кейти мне придётся это сделать…
Спустя мгновение Дженни вся засветилась, и полетела прямо навстречу вирусу.
- выживу я или нет… главное Кейти будет жить…
Как только Дженни коснулась вируса, всё кругом мигом засветилось…

- вааааах… - зевнула Кейти – Подружка мне сейчас снился такой странный сон, будто я была под вирусом… - начала протирать свои зрительные сенсоры Кейти. – подружка? – Кейти заметила, что ответа не поступает – ты что… а! – Кейти увидела, что к ней подключён ноутбук, страха начала трясти Дженни, но Дженни лежала без сознания. – нет! проснись! Я не могу без тебя жить, подружка! – по щёкам Кейти начали течь слёзы. Кейти начала плакать навзрыд, и в горе закинула голову вверх. Из её. открытого от горя, рта вышел какой-то розовое облако, которое начало летать вокруг Дженни, и вскоре окружило её. Это облако вдохнула Дженни, как будто это был какой-то рефлекс. Вскоре она открыла глаза и и крикнула:
- Кейти… Слезь с меня!
Кейти опустила голову, и увидела, что Дженни жива, что вызвало у неё тонны радости
- Подружка! – Кейти тут же обняла Дженни так сильно, как могла.
- ох, Кейти… поаккуратнее…
- ты спасла меня от вируса! Я так тебе благодарна! – радости Кейти не было предела.
- да-да… знаю… это было достаточно легко… ну… пройдемся по магазинам?
- конечно! – обрадовалась Кейти

Конец 2-го эпизода.


- как дела, подружка? - спросила Кейти
- да так, ничего, а что? - произнесла Дженни
- да... может поцелуемся? - спросила Кейти
- НЕТ! - воскликнула Дженни
 
Форум » Фан-раздел » Фан-фики » Простая, но необычная Девушка-Робот (универские будни Дженни и Кейти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz
© 2024
The show is created by Rob Renzetti
My life as a teenage robot all right reserved